Ребенок получил смс от номера 900 о покупке на 249 рублей, но находится на уроке. Что произошло?
Ребенку пришло смс от номера 900: недостаточно средств, покупка 249 р. Баланс 140 р. Что это означает? Ребенок на уроке и ничего не покупает.
Лучший ответ
Это означает, что возможно счет взломан мошенниками. Надо сделать перевыпуск карты.
Спасибо большое за быстрый ответ
Обратитесь в банк и заблокируйте карту, это мошенники. Выпустите новую карту, но с новым номером.
Вариантов не много.
1. Либо ребенок врет.
2. Либо это мошенники и в этом случае блокируйте карту.