Оплаченная комиссия и страховка в Сбербанке РФ - что делать, если остались только чеки о переводе средств?
Так пишите теперь в полицию заявление о мошенничестве, больше делать Вам ничего не остается, больше никто Вам помочь не сможет. Если полиция установит виновников, то есть вероятность возврата денег. Вероятность...
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обращаться в полицию с соответствующим заявлением.
Хотела взять кредит-перезвонили предложили оформить дистанционно в Сбербанке РФ.Перевела им комиссию и страховку на сумму 13144 и все-остались только чеки о переводе средств. Не в Сбербанке не в курсе и ФинБанк трубку не берут.Только обращение в полицию с заявлением о привлечении неустановленных лиц к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, Других вариантов нет.
Здравствуйте! Можете попытаться привлечь виновных к уголовной ответственности, написав заявление в полицию, но шансов очень мало.
Здравствуйте, Наталья.
Исходя из вашего объяснения вероятнее всего это были мошенники, вам следует обращаться с заявлением в полицию.