Проблемы с новой квартирой - Угловая квартира оказалась с мокрыми стенами и плесенью - где искать решение?
Здравствуйте, Елена для решения данной проблемы, Вам нужно изначально определить источник возникновения плесени и мокрых стен, что на протяжении всего времени этому способствует, для этого рекомендую Вам обратиться в специализированную организацию для произведения экспертизы, которая дала бы свое заключение, после этого определиться, кто будет являться в данной ситуации виновной стороной, произвести оценку причиненного Вам ущерба, и подать в суд исковое заявление согласно ГПК РФ с соответствующими требованиями и приложением всех соответствующих доказательств.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением