Муж не согласен на выписку из квартиры после отказа от приватизации - что делать?
Отказавшись от приватизации и получив за это определенную сумму денег, муж не желает выписываться из квартиры. Квартира приватизирована на меня и сына. Что делать? Я хочу продать квартиру.
Лучший ответ
Если он отказался от приватизации, то в силу закона сохраняет бессрочное право этим жильем. Какие-то договорённости о выплате денег противоречит закону.
Благодарю Вас!
Гражданин имеет право отказаться от участия в приватизации, но при этом он сохраняет право пожизненно проживать в жилом помещении пока там зарегистрирован. Через суд выписать его не получится, решайте вопрос как-то с ним.
Благодарю за грамотную консультацию!