Насилие, больница и положительный результат на наркотики - Влияние отказа от постановки на учет на прохождение медицинской комиссии

Меня избили после чего попал в больницу. Там взяли анализы, которые дали положительный результат на наркотики. Сейчас нарколог говорит, чтобы я ставал на учет. Могу ЛИ Я НЕ СТАВАТЬ. эТО КАК ТО ОТРАЗИТСЯ НА ПРОХОЖДЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ КОМИССИИ?
Лучший ответ

О какой медкомиссии идет речь?

Если выявлены следы наркотических средств в анализах, то постановка на учет правомерна. Если не согласны с результатами анализов, можете пересдать их.

Спасибо, все понятно!

В судебном порядке на учет поставят. На определении тяжести вреда здоровью нахождение у Вас в крови наркотических веществ никак не отразится. А на учет Вас поставят.