Хабаровск, 08.07.2019, 07:45

Мужу взяли анализ на наркотики, результаты противоречивы - положительный на синтетические каннабиоиды и отрицательные при повторных анализах. Что будет важным доказательством в суде, и как можно доказать

Вопрос №16033882 из г. Хабаровск
опубликован 08.07.2019, 07:45
У мужа взяли анализ на наркотики, через три дня дали результат - положительный на синтетические каннабиоиды. Муж на следующий день сдает повторные анализы - отрицательные. Какие будут играть роль в суде? Муж никогда не принимал наркотики как теперь это доказывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд будет решать, исходя из всех обстоятельств дела.

08.07.2019, 09:00

Здравствуйте, Валентина!

Вероятнее всего первый анализ будет признан ошибочным и его не возьмут во внимание.

08.07.2019, 08:04

Здравствуйте! Что сейчас доказывать? Пусть вначале заключение сделают медики, а потом уже будете решать.

08.07.2019, 08:57

В акте освидетельствования результат положительный, в повторном отрицательный. Повторный сдан через 5 дней.

08.07.2019, 08:59

Будет принят во во внимание акт освидетельствования, который будет в материалах дела.

08.07.2019, 09:34

Оспаривайте первое освидетельствование.

08.07.2019, 11:00

А его можно оспорить? В протоколе муж написал что не согласен с результатом.

08.07.2019, 09:57

Оспаривайте его в судебном порядке.

08.07.2019, 11:01