Кто должен прийти в паспортный стол для временной прописки в квартире родственников?
Мне нужно временно прописаться в квартире родственников, в паспортный стол должны прийти все собственники квартиры или достаточно одного.
Здравствуйте! Все собственники должны явиться в паспортный стол и выразить свое согласие на регистрацию. Удачного решения вопроса!
Дать письменное согласие в присутствии сотрудников УФМС должны все собственники жилого помещения. Если нет возможности придти в УФМС, то согласие должно быть нотариально заверено.
Все собственники квартиры в письменной форме должны дать согласие на Вашу временную регистрацию в квартире. В паспортный стол может явиться один из них при наличии и доверенностей от других, нотариально заверенных.