Объяснение энергосервисного договора - законные действия управляющей компании?
Всем привет! Позванил в управляющую компанию узнать у них что такое энергосервисный договор и почему я должен за него платить-ответили что это договор на обслуживание общедомового электросчетчика. Законны ли их действия?
Лучший ответ
Подобного рода вопросы необходимо задавать госжилинспекции территориально расположенной в вашем регионе для проведения проверки и принятия мер. Удачи.