Право школы отказать ребенку без регистрации по месту жительства в первый класс - временная или постоянная регистрация?
Имеет ли права школа не принимать ребёнка в первый класс без регистрации, по месту жительства? И если только по регистрации, то по какой временной или же постоянной?
Лучший ответ
Здравствуйте! Чтобы ребенок пошел в школу, у него должна быть постоянная, либо временная регистрация. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!