Возможно ли получить стипендию и какие документы нужны в случае неполной семьи?
Можно ли получить стипендию и какие нужный документы?
Здравствуйте, я учусь на очном, на бюджете в университете, у меня мать одиночка. Отец есть только в документе о рождение, а официально не было не брака, не для него я официально дочерью не являюсь. Получается мы идём как неполная семья, но при этом прожиточный минимум на двоих в достатке, как малоимущая мы не проходим. Возможно ли получение степендии при таком раскладе. И какие нужны документы, что бы ее получать?
Пунктом 5 ст. 36 закона №273-ФЗ «Об образовании в РФ», представлен список тех лиц, которым данная стипендия положена. Расширенного списка лиц нет.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ