Расписка на предоплату для заказа медицинского препарата и услуги по его постановке - руководство для Юлии
Как составить расписку на предоплату на заказ на медицинский препарат и услугу по постановке данного препарата.
Заранее спасибо!
С уважением, Юлия.
Здравствуйте. Расписка составляется в письменном виде с указанием обстоятельств дела, которые вы желаете зафиксировать.
Не расписку нужно составлять а гражданско-правовой договор. В нём необходимо предусмотреть все существенные условия. Обратитесь к адвокату он составит.
Добрый день! Установленного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись. Но лучше обратиться за составлением к юристу.