Как аптеке следует поступить, если клиент требует вернуть предоплату за отказ от заказанного препарата?

В аптеке заказали препарат, оставили предоплату, когда пришел препарат, клиент оказывается от заказанного препарата и требует вернуть ему предоплату. Какие действия должна предпринять аптека?
Лучший ответ

Добрый день! Вернуть деньги, если договор был лишь на словах! Если был составлен письменный договор, то смотрите его условия!