Сможет ли он сохранить постоянную регистрацию там, если перестанет быть собственником этой квартиры.
Постараюсь по понятнее.
Квартира в г. Москве имеет двух равнодолевых собственников. Один из них постоянно зарегистрирован в ней. Сможет ли он сохранить постоянную регистрацию там, если перестанет быть собственником этой квартиры.
Лучший ответ
Сможет только при передаче своих прав собственности в договоре (продажи или дарения) нужно обязательно указать пожизненное проживание.
Спасибо Вам большое за четкий и оперативный вопрос. Честно говоря, Я очень приятно удивлен. С вашего позволения я задам в этой же рубрике еще один вопрос. Огромное спасибо еще раз!!!
Да, бузесловно. С уважением,