Препятствия при регистрации ребенка - что делать в данной ситуации?
мотивируя это тем,что несовершеннолетний ребенок не может быть постоянно зарегистрирован один в квартире,
и еще добавили что ребенок должен быть постоянно зарегистрирован там где постоянно зарегистрированы родители
Вот на этом можно дискуссию закончить.
Ребенок должен быть зарегистрирован постоянно с одним из родителей.
ГК РФ
Статья 20. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Как уж вы это решите - дело ваше.
Всё.