Срок подачи претензии на возврат суммы страховки при включении ее в сумму кредита и начислении процентов по ней
В течение какого срока можно подать в банк претензию о возврате суммы страховки (сумма страховки была включена в сумму кредита и по ней также согласно кредитного договора начисляются проценты).
Лучший ответ
В течение 5 дней со дня заключения договора или после досрочного погашения кредита в банке, путем подачи заявления в страховую компанию. Удачи.
Благодарю Вас!
В течении 5 дней с момента заключения соглашения. И еще ознакомьтесь подробнее с договором, там должен быть указан срок.
Спасибо, Вы мне очень помогли!