Необходима ли дополнительная жилая площадь для семьи, прописанной в неприватизированной квартире?
Здравствуйте. Вставайте в очередь, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Хорошего Вам дня.
Если состоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий - то можете получить социальное жилье в порядке общей очереди.
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы, то можно встать на жилищный учёт. Следует подать соответствующее заявление.
Здравствуйте! Жилые помещения муниципального жилого фонда по договорам социального найма предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности, исходя из времени принятия таких граждан учет.