Я гр Украины но у меня рвп местная прописка, я могу взять кредит до 30 тр.?
Я гр Украины но у меня рвп местная прописка, я могу взять кредит до 30 тр?
Здравствуйте, данное решение может принять только банк. Некоторые банки выдают кредиты нерезидентам. Найдите такой банк.
Здравствуйте! Кредиты предоставляют кредитные организации, обращайтесь в банки/МФО с заявлением. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день!
Решает только сам банк.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк или МФО, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте! В данном случае нет не можете взять кредит до 30 тысяч рублей так как вы не являетесь гражданином Российской Федерации. Вам не одобрят.
Здравствуйте, Сергей!
Условия при кредитовании ставит банк. Вам следует обратится с данным вопросим в банк. Возможно Вам одобрят кредит.
Здравствуйте, Сергей! Кредиты дают банки, если Ваши документы убедят банк в Вашей кредитоспособности, то Вам могут выдать кредит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.