Инвалид 3 гр повернулся в суд после игнорирования прокуратурой и администрацией решения суда, выясняется сельскими депутатами; просит адвокатов помочь в написании заявления
Я инвалид 3 гр гоава администрации плюет на прокуратуру прокуратура подает на нее в суд она плевала на это и не выполняет решение суда. Последний ответ сельские депутаты по закону не обязаны отчитываться перед своими избирателями--я обращаюсь к адвокатам у которых хоть немного осталось сострадания к инвалидам--помогите написать заявление в суд--ну нет у меня денег-- мой скайп petryxa373. я уже писал заявление в суд вернули нетуды написал глава от единой россии. Глава района тоже они грабят наше село хочу остановить помогите.
Здравствуйте! Какое у вас заявление, о чем вы писали, и что не исполняется. Из вашего вопроса не понятно, что вы просите.
Здравствуйте Посмотрите в интернете образцы исковых заявлений по административному взысканию денежных средств либо обжалование действий должностных лиц Если вы что-то неправильно составить суд вам разъяснит что вам нужно исправить.