Требование предоставить квитанции по Федеральному закону об исполнительном производстве - влияние на возможность выезда за границу
Добрый день! Вы можете обратиться в службу судебных приставов, предоставив подтверждение оплаты долга (квитанции). Пристав, в случае если накладывал ограничения на выезд за границу, должен снять его. Вынести постановление о снятии ограничения. Можете с собой брать копию постановления при выезде за границу.
Здравствуйте запрет на выезд накладывают приставы Вам необходимо обратиться в отдел приставов по месту жительства и узнать наложен ли был на вас такой запрет.
Здравствуйте, Андрей Иванович!
Вас выпустят за границу если судебным приставом исполнителем не вынесено постановление о запрете на выезд из страны. Постановление Вам должны были направить.