Влияет ли отсутствие прописки супруга на размер пособий по третьему ребенку?

У меня трое детей, по первым двум детям я-мать-одиночка, третий ребенок записан на отца, недавно мы зарегистрировали брак, мой муж нигде не прописан и в собесе мне сказали, что из-за этого я буду получать на третьего ребенка на 5 тысяч меньше... Так ли это? Буду ли я теперь получать меньше детских пособий на третьего ребенка, если мой супруг нигде не прописан? Спасибо!
Лучший ответ

Доброго времени суток! Пособие по уходу за ребенком до полутора лет гарантировано государством, не зависит от трудоустройства родителей.