Пропущенные перерасчеты пенсии - есть ли шанс на компенсацию?
Я пропустил перерасчет пенсии (перерасчет после 2-х лет).
Пропустил 3 раза. Продолжаю работать (официально)
Будет ли перерасчет за пропущеные годы?
Лучший ответ
Уважаемый Михаил по данному вопросу вам следует обратиться в отдел по пенсионному обеспечению по вашему месту жительства для получения обоснованный информации. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый гость. Обратитесь в пенсионный фонд по месту Вашего местожительства за консультацией. Удачи вам и вашим близким.