Риск приобретения квартиры, оформленной по договору участия в долевом строительстве с неверно указанным адресом регистрации собственника

Планирую покупать квартиру, у собственника, оформившего его в собственность на основании договора участия в долевом строительстве. Я получал выписку ЕГРН - собственник в ней правильно указан. В договоре долевки неверно указан адрес регистрации этого человека, остальные паспортные данные правильные. Есть ли риск для меня приобретения этой квартиры?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если данный гражданин является собственником квартиры, что подтверждается выпиской из ЕГРН, и все его личные данные указаны верно, то риска никакого нет.

Благодарю Вас!