Какие документы необходимо предоставить нотариусу при написании дарственной на автомобиль после наследства?
У меня такой вопрос: В 2015 году я с детьми вступила в наследство после смерти мужа на машину сейчас сыну исполнилось 18 лет и хочу написать дарственную на него. Машина на учет не поставлена после получения наследства, скажите пожалуйста какие документы мне нужны при обращение к нотариусу?
Здравствуйте необходимы ваши личные документы а также свидетельство о вступлении в наследство договор дарения нотариус составить сам спасибо вам за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток!
Документы, удостоверяющие личность; свидетельство о праве собственности. Нотариус вам сам составит договор.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.