Как разрешить ситуацию, если поиски работы через центр занятости безуспешны и денег не хватает на платежи?
Уважаемый Алексей Петрович, а если не можете устроиться на работу через центр занятости предпринимайте попытки трудоустроится самостоятельно, также в центре занятости можете получить направление на обучение получить специальность, пройти курсы, обратитесь к специалисту
удачи вам и всего самого наилучшего.
Добрый день, уважаемый гость. Освойте новую профессию, рассмотрите вариант открытия ИП,подумайте что вы делаете хорошо и может быть востребованно. Удачи вам и вашим близким.
Доброго времени суток! Если нет возможности трудоустройства по специальности, ищите другие вакансии. В настоящее время большой спрос на рабочие специальности.