Категория и вид разрешенного использования земли для участка размером от 25 до 50 соток, 2500-5000 кв. м с учетом необходимости прописки, регистрации, возведения дополнительных сооружений и выращивания продуктовых растений
Добрый день! Решить ваш вопрос вы можете, если начнете с изменения целевого назначения земель и определите их как земли индивидуального жилищного строительства. Только после этого можете разрабатывать и согласовывать проект строительства, реконструкции дом, строить, вводить в эксплуатацию, получать почтовый адрес, регистрировать в регистрационной палате. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Земли поселений для индивидуального жилищного строительства. Земли такой категории позволяют создать перечисленные Вами об'екты в установленном порядке. Если строить капитальные сооружения нужно будет получать разрешения на строительство, согласовывать проекты...