Нужна финансовая помощь для заболевшей после отбывания наказания женщины без жилья
Моя знакомая отбывала наказание, за 6 дней до освобождения у неё случился инсульт и сейчас она в очень тяжёлом состоянии. Из больницы я её забрала, могу ли я куда нибудь обратиться за финансовой поддержкой, т.к.у неё никого нет и помощь ей взять негде и у неё нет жилья.
Лучший ответ
Добрый день! Можно обратиться в орган соц. защиты населения, а по поводу жилья - в местную администрацию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!