Сосед нарушил нормы при строительстве, создавая угрозу жизни - как убедиться в этом перед идей в суд?
Сосед нарушил нормы при строительстве. Хочу идти в суд. пожарные нормы нарушены на 100 процентов. Но хочу быть уверенным что и угроза жизни создана его крышей. Дом всего в двух метрах от моего участка. Что нужно заказать акромя экспертизы для уверенности.
Лучший ответ
Добрый день! Достаточно будет только экспертизы, заключение эксперта поставит точку в этом деле
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за дельный совет!