Как решить проблему с расстоянием между домами, чтобы соблюсти пожарные нормы?
Мне пожалуйста, я хочу построить дом обратился в местную архитектуру с вопросом на каком расстоянии от соседского участка мне начинать строительство, на что мне сказали что расстояние должно быть три метра, либо разрешение соседа для строительства ближи к миже, но у меня с соседом конфликт он принципиально отказывается подписывать, я хочу построить дом в метре от межи, а от соседского дома расстояние получается 6.5 метров то есть пожарные нормы соблюдаются как мне быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, Константин. То, что вы хотите построить дом в метре, это ваше лишь желание. В отделе архитектуры вам сказали все верно. К тому же перед строительством дома, вам надо получить разрешение, потому что если этого не сделать, могут возникнуть проблемы не только с оформлением в собственность, но и проблемы с соседом станут ещё натянутей. Спасибо, что обратились к нам на сайт.