Разрешение на строительство отказано из-за СЗЗ птицефабрики, недалеко от земельного участка. Возможно ли получить заключение Роспотребнадзора?
Договор аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (под индивидуальный жилой дом с приквартирным (приусадебным) участком) с возможностью содержания скота и птицы (переписано дословно с договора) заключен 21 мая 2014 года. В акте выбора п.11 "класс опасности" указано, что "организация санитарно-защитной зоны на земельный участок не требуется".
Но в выдаче разрешения на строительство отказали, ссылаясь на СЗЗ птицефабрики (1000 м). Участок по замеру на кадастровой карте расположен в 960 м от пометохранилища. Могу ли я получить заключение Роспотребнадзора?
Здравствуйте.
Заключение получить можете. Для этого напишите заявление о выдаче вам копии на руки.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
С уважением.
Коллектив ООО "ОРИОН".