Требуется ли разрешение на строительство помещения для содержания скота и птицы на земле, используемой для подсобного хозяйства?
Земля в собственности для ведения подсобного хозяйства. Нужно ли разрешение на строительство помещения для содержания скота и птицы?
Уважаемый Сергей г. Иркутск!
К вашему сожалению, для строительства помещения для содержания скота и птицы вам потребуется получить в Администрации муниципального образования - Разрешение (ст.51 Гр К РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.07.2018 г.
Адрес не верен. Земля в селе Нижнеудинского района.
Уважаемый Сергей г. Иркутск!
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 17.07.2018 г.
Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию. Присвоением (исправлением) адресов занимаются местные власти. Затем документ о присвоении адреса отнесите в МФЦ для внесения в сведения ЕГРН.