Где можно посмотреть записи по исполнительным производствам с 01.01.2015 г. по физическим лицам.
Добрый день
можно посмотреть только открытые исполнителньые производства на базе судебных приставов
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, заходите на сайт ФССП, там есть банк данных исполнительных производств, вводите ФИО и там будет указаны дейтсвие Исполнительные производства.
Добрый день! Вы можете только на сайте УФССП посмотреть и то только ту информацию, которую размещает служба судебных приставов. Какие записи по исполнительным производствам вас интересуют?