Судимость за бытовую кражу была 30 лет назад как снять её
Ваша судимость давно погашена по срокам. Так что на сегодняшний день Вы считаетесь юридически несудимым. Однако информация о факте судимости останется в базе ИЦ МВД пожизненно, исключить ее не удастся. Даже через суд.
Добрый день! Данная судимость давно является погашенной. Однако, если вы будете заказывать справку об отсутствии/наличие судимости, данный факт будет там отражен, так как справка содержит информацию о самом факте судимости.
К сожалению уже никак, судимость хоть и давно погашена, как факт биографии навсегда останется в Вашей жизни. Если при трудоустройстве нужна справка об отсутствии судимости, то вам такую справку не выдадут потому что судимость была.
Уважаемая Надежда г. С-Петербург!
К вашему сожалению, информацию о своей судимости из базы данных МВД РФ вы НИ как НЕ снимите, данная информация о наличии вашей судимости будет сохраняться до конца вашей жизни.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.03.2017 г.