Срок обжалования сколько длится?

Лучший ответ

Обжалование постановления мирового судьи возможно в течении 10 суток со дня получения копии постановления. Ст.30.1-30.3 КоАП РФ. Всего доброго и удачи вам.

Смотря чего нужно обжаловать... приговор по уголовному делу - десять суток на обжалование, решение по гражданскому делу тридцать суток можно обжаловать. Уточните что хотите обжаловать.

Здравствуйте! Обжалование чего? Если решения суда в апелляционном порядке, то в соответствии с частями 1 и 2 статьи 327.2 ГПК РФ районные, областные и равные им суды обязаны рассмотреть дело по апелляционным жалобе, представлению в срок, не превышающий двух месяцев.

Срок, в течении которой подается жалобы-месяц, со дня изготовления решения в окончательном виде.