Улан-Удэ, 29.03.2017, 16:36

Семья с инвалидным ребенком не находит подходящей школы в отдаленной деревне

Вопрос №12353394 из г. Владивосток
опубликован 29.03.2017, 16:36
Дом 1950 г постройки свой я опекун двоих детей один ребенок инвалид. Муж погиб 3 г.назад в аварии. Живем в маленькой деревне 20 дворов. Далеко от районного центра. Школа под вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, вы не опекун своим детям, а их законный представитель, а это разные вещи. Вопрос стоит уточнить, в чём он заключается?. Удачи Вам и всего хорошего.

29.03.2017, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Могут ли нам предоставить жильё в районном центре.

29.03.2017, 16:49

---Здравствуйте, нет не могут предоставить в райцентре. Только по месту регистрации и только если дом будет признан аварийным или ветхим. Удачи Вам, и всего хорошего.

29.03.2017, 16:51

Мои дети с детского дома.

29.03.2017, 17:05

Добрый день! Вам нужно встать не улучшения жилищных условия, в таком случае Вы сможете претендовать на улучшения жилья, для этого обратитесь в Вашу администрацию по данному вопросу.

29.03.2017, 17:07