Сберкнижка и субсидия арестованы - что делать и куда обратиться?
Пишите жалобу на действия Пристава старшему Приставу и в Прокуратуру. Указывайте в жалобе, как бездействие, так и хамское поведение.
Решение суда когда получали? В зависимости от того судебным приказом или заочным решением эти деньги взысканы их можно отменить... Все сроки на отмену с даты получения...
И к приставу заявление об окончании исполнительного производства в связи с исполнением, и приложите копию квитанции... оригинал бережно храните.
Всё бы ничего, да теперь пристав со мной не хочет общаться. Требует доверенность, а она наверное дорогая. Мама почти никуда не выходит по состоянию здоровья.
Здравствуйте. Средняя стоимость оформления доверенности у нотариуса по РФ составляет тысячу рублей. Его цена зависит от полномочий, указываемых в доверенности.
Доброго времени суток! Стоимость доверенности для осуществления сделок, для которых установлена обязательная нотариальная форма составляет 1200 руб. Для доверенности от граждан, выданных на распоряжение или пользование собственностью-1.500 руб.
Пишите жалобу на действия пристава. Приставу мама пусть напишет заявление на возврат субсидии и на прекращение исполнительного производства. Приложите к заявлению копии чека и направляйте заказным письмом с уведомлением по почте. И никаких доверенностей не нужно.