LSN Messenger
Уфа, 29.03.2017, 18:08

Учитель с двумя детьми собирается уехать в деревню - Какие перспективы работы ждут семью в новом месте?

Вопрос №12353800 из г. Уфа
опубликован 29.03.2017, 18:08
У меня такая ситуация: я с двумя детьми собираюсь уехать в деревню, т.к.в городе больше жить не хватает средств.. Но там для нас нет никакой перспективы.. Там есть школа, клуб, мёд.пункт; детский сад нет, только в районе. Я по образовании учитель. От главы администрации могу какой-нибудь работы получить? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к главе администрации, если имеется какая-то должность по вашей квалификации, то могут предоставить работу. Всего доброго!

29.03.2017, 18:37
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Прежде чем переезжать, нужно уточнить в деревенской школе, имеются ли у них вакансии учителя и возьмут ли Вас на работу. Всего доброго!

29.03.2017, 20:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, вы прежде чем уехать для начала обратитесь в администрацию села, деревни куда вы хотите уехать и все вопросы с ними обговорите на месте, выясните о рабочих местах согласно вашего образования и т.д.

29.03.2017, 22:33

К сожалению, как я написала выше все сидят на своём месте. Вакансий нет.

29.03.2017, 20:52

Увы, но если вакансий нет действительно, то обязать их предоставить вам рабочее место не представляется возможным. Всего доброго!

29.03.2017, 21:19

Здравствуйте, вы прежде чем уехать для начала обратитесь в администрацию села, деревни куда вы хотите уехать и все вопросы с ними обговорите на месте, выясните о рабочих местах согласно вашего образования и т.д.

Также напишите у них заявление и попросите, что бы вас держали в резерве, если таковое возможно.

29.03.2017, 22:34