Право на получение жилья для дочери в случае увольнения мужа из вооруженных сил - возможные варианты и размер жилплощади.

У меня муж военнослужащий. Решил уволиться из вооруженных сил. У нас есть дочь, которая учиться в университете, в этом году заканчивает. Имеем ли дочь право на получение жилья, именно учтена в квадратные метры? На какую жилплощадь мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Безусловно. Является членом семьи военнослужащего. Следовательно, дочь военнослужащего должна учитываться при расчете площади.

Спасибо, теперь все ясно.

Доброго Времени суток!

ДА, ДОЧЬ - член семьи увольняемого военнослужащего и имеет право быть учтена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.