На какую жилплощадь (сертификат) могут рассчитывать муж и дочь.
Муж военнослужащий и дочь (3 года) прописаны по части и стоят в очереди на жилплощадь, я являюсь собственником жилья (получила наследство) и прописана в другом месте. На какую жилплощадь (сертификат) могут рассчитывать муж и дочь. Спасибо.
Лучший ответ
Ваш муж может претендовать на жилплощадь для двоих человек в соответствии с приказом МО РФ №80 2000 г.