Нет куда деться - аварийный барак без переселения и угроза рухнувшего потолка

Найма. Наш барак признан аварийным, есть заключения. У нас протекает крыша во всех трёх комнатах. А в детской весь потолок бежит и вот вот рухнет. Переселять нас не куда, наш барак на очереди стоит только с 2019 по 2021 год. У меня двое маленьких детей. Подскажите как нам быть? К управляющим компаниям мы не относится.

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в администрацию с письменным заявлением о предоставлении внеочередном порядке жилого помещения взамен этого. Получайте ответ, жалуетесь прокуратуру. Крайне инстанция Это суд, куда следует обращаться с исковым заявлением на бездействие администрации.