Как оформить свидетельство о рождении ребенка по пропискe мужа, если брак заключен по прописке жены?
Скажите пожалуйста если мы с мужем заключили брак в ЗАГС по моей прописке, а проживаем по прописке мужа. Могу ли я оформить свидетельство о рождении ребёнка по прописке мужа и где могу это сделать.
Здравствуйте
Свидетельство о рождении ребёнка можете оформить в любом удобном Вам ЗАГСе или через МФЦ подав туда документы
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Свидетельство рождения ребенка можно оформить в любом отделении ЗАГС по вашему месту пребывания. Обращайтесь много функциональный центр необходимыми документами.