Могу ли я поменять паспорт изо фотографии.
Если фотография не позволяет использование паспорта по прямому назначению, удостоверение личности, то конечно это основание для замены паспорта.
Если фото повреждено, то можете, если просто оно Вам не нравится и паспорт в нормальном состоянии, то нет. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Не можете произвести замену паспорта именно по такому основанию как необходимость замена вашей фотографии.
Основания для замены паспорта указаны в регламенте ФМС, выберете для себя подходящий, оплатите расходы (штрафы) и можете менять паспорт.