Как вернуть водительские права после их лишения и кто может помочь в этом деле - личный опыт Михаила из села Новоселицкое, Ставропольского края
Мня в 22 декабря 2011 г. лишили водительских правсроком на 3 года, дата вступления в законную силу постановления – 27-01-2012 г, но я повторно 02-01-2012 г нарушил правила и 26-01-2012 меня снова лишают водительских прав на 3 года, дата вступления в законную силу постановления – 28-02-2017 г. ч 1 и 4 ст.12.8 КоАП РФ.
Срок кончаетсяв феврале 2018 г. Мне сообщили, что если подать в краевой суд и они смогут переквалифицировать статью и сократить срок с 3-х лет до 1,5 года по обоим случаям и я смогу забрать свои права.
Что мне делать? И кто мне может помочь в этом деле?
С ув.Михаил. Тел: +79054900097, bmch26@mail.ru,с.Новоселицкое, Ставропольский кр.
Лучший ответ
Уже все сроки для обжалования вышли и ничего не сделать, никак не переквалифицировать. Ждите окончания срока, меньше года осталось.