Как действовать при получении судебного приказа на взыскание дополнительных сумм после выплаты долга МФО Центр денежной помощи?
Отменяйте судебный приказ в течении 10 дней с момента получения,-пишите возражения. Когда назначат суд просите снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ. А вообще лучше с документами к адвокату обратитесь, нужно смотреть что можно сделать, что бы и проценты снизить.
Вам надо подавать в суд, вынесший судебный приказ возражение относительно исполнения судебного приказа... на это у вас 10 дней с даты получения!"
Добрый вечер! Вам нужно в течении 10 дней с момента получения судебного приказа подать возражение относительно данных требований в суд который вынес судебный приказ!
Вечер добрый, напишите возражение, что не согласны с решением в суда =для этого вам предоставляется 10 дней--отменят приказ--удачи Вам!