Полностью пройдена медкомиссия и дана отсрочка но военкомат отправляет на доп. обследование имеют ли они право.
Полностью пройдена медкомиссия и дана отсрочка но военкомат отправляет на доп обследование имеют ли они право.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если есть сомнения по вашему состоянию здоровья таком случае военкомат имеет полное право направить iна дополнительное обследование. Всего хорошего приятного вечера.