Можно ли не возвращать деньги за семимесячного щенка, который хотят вернуть?
Добрый вечер. Ваше право можете не возвращать денежные средства и через суд они даже не смогут потребовать деньги. Всего хорошего приятного вечера.
Можете не возвращать деньги, однако следует иметь ввиду, что покупатели могут обратиться в суд, если возникла спорная ситуация.
Если договоритесь так, то можете не возвращать. Вообще не обязаны, но вряд ли они вам тогда вернут щенка. Всего доброго и удачи!
Здравствуйте! В данном случае вы обязаны вернуть деньги. НО чтобы вернуть вам щенка необходимо причина. Так просто они тоже не имеют право возвращать.