Скажите пожалуйста, куда подать документ о расторжении договора купли - продажи авто. Спасибо!
Обращайтесь сначало в претензионном порядке, а щатем обращайтесь с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Соглашение о расторжении договора купли-продажи вам следует направить в адрес продавца авто, если оно вас не устраивает.
Если вы намерены расторгнуть договор купли-продажи, то можете направить уведомление о расторжении договора другой стороне договора.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о расторжении договора купли-продажи по месту жительства ответчика. Всего хорошего приятного вечера.