Возможно ли подать иск о расторжении договора купли-продажи автомобиля только как неимущественный иск, и оплатить пошлину в размере 300 рублей? Спор между физическими лицами.

Вопрос №16417086 из г. Тула
опубликован 11.10.2019, 15:40

Можно ли подать отдельно подать иск о расторжении дкп автомобиля только с требованием о расторжении как неимущественный иск и пошлинной 300 руб. Спор между физ лицами.

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оплатить госпошлину 300 руб.

11.10.2019, 15:42

А после расторжения дкп подать отдельно иск о возврате уплаченной за авто суммы?

11.10.2019, 16:28

НЕТ, при расторжении ДКП авто - наступает реституция - возвращаются деньги и авто.

НЕТ денег на пошлину - можно решить другим путем.

11.10.2019, 16:45

Каким другим путем?) На пошлину 300 руб есть деньги конечно.

11.10.2019, 17:11

А это юридическая загадка такая.

11.10.2019, 17:13