Как мне поступить, у моей соседки личная неприязнь ко мне и она вывалила у моей двери помои?
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу своему участковому чтобы он провел с ней разъяснительная беседа а также привлек административной ответственности. Всего хорошего приятного вечера вам.
Напишите заявление вашему участковому, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Анна.
Вы можете написать заявление вашему участковому полиции. Помимо штрафа, соседке должна будет заплатить и за ущерб (по Вашему требованию).
Добрый вечер, обратитесь с заявлением к участковому. Он должен будет прийти, поговорить с этой соседкой, а также и с другими, чтобы собрать доказательственную базу.