Сроки за нанесение удара ножом и кражу электронной сигареты
Сколько сроков дадут, если мальчик 14 ти лет ударит ножом в ногу с размером 4 пальцев?
Причина, отобрали кое что и не хотят вернуть добровольно, точнее это электронная сигарета со стоимостью 6500 рублей.
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам каких сроков не дадут в виду того что вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности. Всего хорошего приятного вечера.