Челябинск, 29.03.2017, 20:41

Мужчина с эпилепсией подписал липовый договор на кредит в Россельзозбанке - что делать в такой ситуации?

Вопрос №12354293 из г. Челябинск
опубликован 29.03.2017, 20:41
Одна женщина через лпх взяла кредит в россельзозбанке, а я будучи в невменяемом состоянии подписал договор, но справки лпх с моей стороны липовые, у меня не было ничего не лпх, ни имущества нечего, и тем более я состоял у невролога на учете на то время, у меня была эпилепсия с пароксизмальным расстройством сознания, банк не проверял меня не убедились есть ли у меня лпх, не фотографировали ничего не делали, а я к сожалению на то время был ужасно больным человеком, из за постоянных приступов я лишался ума, и нормального состояния, начинал умственно отставать, а то и становился заторможенным, тяжело разговаривал и понимал людей. Сейчас у меня есть справки, что был болен, прошел энцефалограмму головного мозга все подтвердилось, пароксизмальное расстройства сознания, но этого говорят не достаточно, вот, что теперь мне сделать, я подавлен полностью, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Не понятно Причём здесь женщина. Кредитный договор заключали вы предоставив поддельные документы? Таком случае вам грозит уголовное дело по статье мошенничество в сфере кредитования.

29.03.2017, 20:45

Я был не в себе, женщина заёмщица, она воспользовалась тем, что я не отдаю отчет своим действиям, сделала липовые справки, подала выписку из сельсовета о том, что у меня якобы есть лпх, а у меня этого на то время не было, не я приносил эту выписку не я брал, а она, я вообще не помнил этих моментов, как ещё объяснить, я не знаю её, эта аферистка на сколько мне сейчас известно.. я подписал говорят договор поручительства, но я не помню этого, я был болен.

29.03.2017, 21:56

Здравствуйте. Кто говорит Вам, что справок о здоровье мало? Банк?

Вам надо обращаться в суд с иском о признании договора поручительства недействительным на основании этих справок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

29.03.2017, 23:34

Да, в банке говорят, что я сам решился на это, а я их спрашиваю как такое возможно!? если я не помню всего этого, а тем более договор поручительство я получил спустя целых три года, было взято в 2013 а получил только через заявление в 2016 году, в договоре написано, что получил на руки, но я нечего не получал, заемщица взяла и свой договор, и мой, чтобы я не знал об этом, и ещё у меня не было никакого подсобного хозяйства, у меня были постоянные приступы с потерей памяти, что судороги, что сознания, есть отметка у нервопотолога диагноз Эпилепсия вегетативная дисфункция нервной системы, пароксизмальное расстройство сознания. Они не удосужились даже убедится в том, что есть ли вообще у меня ЛПХ., нечего мне не докладывали, спустя многие месяца только узнал, что она давно не платит за кредит, но сразу не сообщили, это, что за банк!? не давно узнал, что у них отсутствует одна страница военного билета где написано, что комиссован по состоянию здоровья, с категорией "Д" такое ощущение, что это какой то заговор, банк специально не стал всё проверять, а точнее в сотрудники банка. Меня в 2015 году когда я получил повестку в суд, мне позвонила заведующая банка и сказала, чтобы я пришел к ней на подписании мирового соглашения, что в суд уже не надо, его отменили, а сейчас выяснилось, что суд состоялся, меня оказывается она обманула, зная, что я буду все отрицать ( (, если всё же ЛПХ липовая не действительна, это тоже может быть основанием признать договор не действительным? И мой диагноз?

31.03.2017, 20:45

Здравствуйте. Вам надо обращаться в суд, а не в банк. С иском о признании договора поручительства недействительным.

Выше Вам давала такой же ответ. Не тяните время!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.03.2017, 23:04